Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 336-347
@article{CM_1939__6__336_0,
     author = {Erd\'elyi, Artur},
     title = {Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {336-347},
     zbl = {0021.02403},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__336_0}
}
Erdélyi, A. Transformation einer gewissen nach Produkten konfluenter hypergeometrischer Funktionen fortschreitenden Reihe. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 336-347. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__336_0/