L’équation différentielle dz dt=w(z)= fonction holomorphe à partie réelle positive dans un demi-plan
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 296-304
@article{CM_1939__6__296_0,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {L'\'equation diff\'erentielle $\frac{dz}{dt} = w(z) =$ fonction holomorphe \`a partie r\'eelle positive dans un demi-plan},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {296-304},
     zbl = {0019.42003},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__296_0}
}
Wolff, Julius. L’équation différentielle $\frac{dz}{dt} = w(z) =$ fonction holomorphe à partie réelle positive dans un demi-plan. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 296-304. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__296_0/