Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 258-284
@article{CM_1939__6__258_0,
     author = {Hebroni, P.},
     title = {\"Uber lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {258-284},
     zbl = {0020.02302},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__258_0}
}
Hebroni, P. Über lineare Differentialgleichungen in Ringen und ihre Anwendungen auf lineare Integrodifferentialgleichungen. 2. Mitteilung. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 258-284. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__258_0/