Eine Lösung der beiden Heffterschen Differenzenprobleme
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 251-257
@article{CM_1939__6__251_0,
     author = {Peltesohn, Rose},
     title = {Eine L\"osung der beiden Heffterschen Differenzenprobleme},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {251-257},
     zbl = {0020.04902},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__251_0}
}
Peltesohn, Rose. Eine Lösung der beiden Heffterschen Differenzenprobleme. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 251-257. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__251_0/