Der Lévysche Umordnungssatz und seine intuitionistische Übertragung
Compositio Mathematica, Volume 6 (1939), p. 124-135
@article{CM_1939__6__124_0,
     author = {Belinfante, M. J.},
     title = {Der L\'evysche Umordnungssatz und seine intuitionistische \"Ubertragung},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {124-135},
     zbl = {0019.09803},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__124_0}
}
Belinfante, M. J. Der Lévysche Umordnungssatz und seine intuitionistische Übertragung. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) pp. 124-135. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__124_0/