Über irreguläre Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen
Compositio Mathematica, Volume 6  (1939), p. 103-117
@article{CM_1939__6__103_0,
     author = {Tschebotar\"ow, N.},
     title = {\"Uber irregul\"are Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {6},
     year = {1939},
     pages = {103-117},
     zbl = {0019.10803},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__103_0}
}
Tschebotaröw, N. Über irreguläre Darstellungen von halbeinfachen Lieschen Gruppen. Compositio Mathematica, Volume 6 (1939) , pp. 103-117. http://www.numdam.org/item/CM_1939__6__103_0/