Topologische Gruppen und unzerlegbare Kontinua
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) , pp. 319-326.
@article{CM_1938__5__319_0,
     author = {Van Heemert, A.},
     title = {Topologische Gruppen und unzerlegbare Kontinua},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {319--326},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {5},
     year = {1938},
     zbl = {0019.08902},
     language = {de},
     url = {www.numdam.org/item/CM_1938__5__319_0/}
}
Van Heemert, A. Topologische Gruppen und unzerlegbare Kontinua. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938) , pp. 319-326. http://www.numdam.org/item/CM_1938__5__319_0/