Berichtigung zu : Ungleichungen für Polynome und trigonometrische Polynome
Compositio Mathematica, Volume 3 (1936), p. 128
@article{CM_1936__3__128_0,
     author = {Van der Corput, J. G. and Schaake, G.},
     title = {Berichtigung zu : Ungleichungen f\"ur Polynome und trigonometrische Polynome},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {3},
     year = {1936},
     pages = {128-128},
     zbl = {0013.10803},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__128_0}
}
Van der Corput, J. G.; Schaake, G. Berichtigung zu : Ungleichungen für Polynome und trigonometrische Polynome. Compositio Mathematica, Volume 3 (1936) p. 128. http://www.numdam.org/item/CM_1936__3__128_0/