Sur l'inégalité d'Ahlfors et son application au problème de la dérivée angulaire
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72 (1944), p. 178-192
@article{BSMF_1944__72__178_0,
     author = {Ferrand, Jacqueline},
     title = {Sur l'in\'egalit\'e d'Ahlfors et son application au probl\`eme de la d\'eriv\'ee angulaire},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {72},
     year = {1944},
     pages = {178-192},
     doi = {10.24033/bsmf.1361},
     zbl = {0060.23304},
     mrnumber = {7,55e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__178_0}
}
Ferrand, Jacqueline. Sur l'inégalité d'Ahlfors et son application au problème de la dérivée angulaire. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72 (1944) pp. 178-192. doi : 10.24033/bsmf.1361. http://www.numdam.org/item/BSMF_1944__72__178_0/