Sur les domaines d'existence des fonctions de plusieurs variables complexes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931), pp. 46-69.
@article{BSMF_1931__59__46_0,
     author = {Cartan, Henri},
     title = {Sur les domaines d'existence des fonctions de plusieurs variables complexes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {46--69},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {59},
     year = {1931},
     doi = {10.24033/bsmf.1172},
     zbl = {0003.12001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1172/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cartan, Henri
TI  - Sur les domaines d'existence des fonctions de plusieurs variables complexes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1931
DA  - 1931///
SP  - 46
EP  - 69
VL  - 59
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1172/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0003.12001
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1172
DO  - 10.24033/bsmf.1172
LA  - fr
ID  - BSMF_1931__59__46_0
ER  - 
Cartan, Henri. Sur les domaines d'existence des fonctions de plusieurs variables complexes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931), pp. 46-69. doi : 10.24033/bsmf.1172. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1172/

Cité par Sources :