Sur l'existence de la dérivée-limite
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 58 (1930), pp. 175-198.
@article{BSMF_1930__58__175_0,
     author = {Bessonoff, P. and Lavrentieff, M.},
     title = {Sur l'existence de la d\'eriv\'ee-limite},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {175--198},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {58},
     year = {1930},
     doi = {10.24033/bsmf.1164},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1164/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bessonoff, P.
AU  - Lavrentieff, M.
TI  - Sur l'existence de la dérivée-limite
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1930
DA  - 1930///
SP  - 175
EP  - 198
VL  - 58
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1164/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1164
DO  - 10.24033/bsmf.1164
LA  - fr
ID  - BSMF_1930__58__175_0
ER  - 
Bessonoff, P.; Lavrentieff, M. Sur l'existence de la dérivée-limite. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 58 (1930), pp. 175-198. doi : 10.24033/bsmf.1164. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1164/

Cité par Sources :