Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions méromorphes dans un cercle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 55 (1927), p. 92-101
@article{BSMF_1927__55__92_0,
     author = {Nevanlinna, R.},
     title = {Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions m\'eromorphes dans un cercle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {55},
     year = {1927},
     pages = {92-101},
     doi = {10.24033/bsmf.1111},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__92_0}
}
Nevanlinna, R. Sur les valeurs exceptionnelles des fonctions méromorphes dans un cercle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 55 (1927) pp. 92-101. doi : 10.24033/bsmf.1111. http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__92_0/