Sur le rang de la forme de Darboux de l'hypersurface
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927), p. 206-217
@article{BSMF_1927__55__206_0,
     author = {Kanitani, J\^oy\^o},
     title = {Sur le rang de la forme de Darboux de l'hypersurface},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {55},
     year = {1927},
     pages = {206-217},
     doi = {10.24033/bsmf.1121},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__206_0}
}
Kanitani, J. Sur le rang de la forme de Darboux de l'hypersurface. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 55 (1927) pp. 206-217. doi : 10.24033/bsmf.1121. http://www.numdam.org/item/BSMF_1927__55__206_0/