Les singularités des équations différentielles et les séries sommables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 48  (1920), p. 95-106
@article{BSMF_1920__48__95_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Les singularit\'es des \'equations diff\'erentielles et les s\'eries sommables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {48},
     year = {1920},
     pages = {95-106},
     doi = {10.24033/bsmf.1004},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1920__48__95_0}
}
Rémoundos, J. Les singularités des équations différentielles et les séries sommables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 48 (1920) , pp. 95-106. doi : 10.24033/bsmf.1004. http://www.numdam.org/item/BSMF_1920__48__95_0/