Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce de certaines surfaces algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909), p. 3-11
@article{BSMF_1909__37__3_1,
     author = {Remy, L.},
     title = {Sur le nombre des int\'egrales doubles de seconde esp\`ece de certaines surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     pages = {3-11},
     doi = {10.24033/bsmf.831},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__3_1}
}
Rémy, L. Sur le nombre des intégrales doubles de seconde espèce de certaines surfaces algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909) pp. 3-11. doi : 10.24033/bsmf.831. http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__3_1/