Sur l'expression asymptotique de la fonction de Bessel
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 36 (1908), p. 77-85
@article{BSMF_1908__36__77_1,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur l'expression asymptotique de la fonction de Bessel},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {36},
     year = {1908},
     pages = {77-85},
     doi = {10.24033/bsmf.819},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1908__36__77_1}
}
Hadamard, J. Sur l'expression asymptotique de la fonction de Bessel. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 36 (1908) pp. 77-85. doi : 10.24033/bsmf.819. http://www.numdam.org/item/BSMF_1908__36__77_1/