Sur une propriété des surfaces cerclées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 36 (1908), p. 58-68
@article{BSMF_1908__36__58_1,
     author = {Barr\'e},
     title = {Sur une propri\'et\'e des surfaces cercl\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {36},
     year = {1908},
     pages = {58-68},
     doi = {10.24033/bsmf.817},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1908__36__58_1}
}
Barré. Sur une propriété des surfaces cerclées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 36 (1908) pp. 58-68. doi : 10.24033/bsmf.817. http://www.numdam.org/item/BSMF_1908__36__58_1/