Remarques sur quelques séries de polynomes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 269-274
@article{BSMF_1906__34__269_1,
     author = {Von Koch, H.},
     title = {Remarques sur quelques s\'eries de polynomes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {269-274},
     doi = {10.24033/bsmf.787},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__269_1}
}
Von Koch, H. Remarques sur quelques séries de polynomes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 269-274. doi : 10.24033/bsmf.787. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__269_1/