Sur les représentations numériques des ensembles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 227-229
@article{BSMF_1906__34__227_1,
     author = {Combebiac, G.},
     title = {Sur les repr\'esentations num\'eriques des ensembles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {227-229},
     doi = {10.24033/bsmf.785},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__227_1}
}
Combebiac. Sur les représentations numériques des ensembles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 227-229. doi : 10.24033/bsmf.785. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__227_1/