Sur la représentation uniforme des courbes transcendantes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 197-204
@article{BSMF_1906__34__197_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur la repr\'esentation uniforme des courbes transcendantes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {197-204},
     doi = {10.24033/bsmf.782},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__197_0}
}
Rémoundos, G. Sur la représentation uniforme des courbes transcendantes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 197-204. doi : 10.24033/bsmf.782. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__197_0/