Sur quelques théorèmes de géométrie plane liés à la surface de kummer
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 177-187
@article{BSMF_1906__34__177_1,
     author = {Remy, L.},
     title = {Sur quelques th\'eor\`emes de g\'eom\'etrie plane li\'es \`a la surface de kummer},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {177-187},
     doi = {10.24033/bsmf.779},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__177_1}
}
Remy, L. Sur quelques théorèmes de géométrie plane liés à la surface de kummer. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 177-187. doi : 10.24033/bsmf.779. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__177_1/