Sur certaines transcendantes entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 165-177
@article{BSMF_1906__34__165_0,
     author = {Petrovitch, Michel},
     title = {Sur certaines transcendantes enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {165-177},
     doi = {10.24033/bsmf.778},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__165_0}
}
Petrovitch. Sur certaines transcendantes entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 165-177. doi : 10.24033/bsmf.778. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__165_0/