Note sur la chute des corps pesants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34  (1906), p. 163-164
@article{BSMF_1906__34__163_1,
     author = {Rudski},
     title = {Note sur la chute des corps pesants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     pages = {163-164},
     doi = {10.24033/bsmf.777},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__163_1}
}
Rudski. Note sur la chute des corps pesants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906) , pp. 163-164. doi : 10.24033/bsmf.777. http://www.numdam.org/item/BSMF_1906__34__163_1/