Sur les permutations polyédriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), p. 88-89
@article{BSMF_1905__33__88_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les permutations poly\'edriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {88-89},
     doi = {10.24033/bsmf.743},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__88_0}
}
Bioche, Ch. Sur les permutations polyédriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905) pp. 88-89. doi : 10.24033/bsmf.743. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__88_0/