Influence de la forme des équations en géométrie analytique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 56-58.
@article{BSMF_1904__32__56_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Influence de la forme des \'equations en g\'eom\'etrie analytique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {56--58},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.709},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__56_1/}
}
Laisant, C. A. Influence de la forme des équations en géométrie analytique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 56-58. doi : 10.24033/bsmf.709. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__56_1/