Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32  (1904), p. 229-242
@article{BSMF_1904__32__229_0,
     author = {Lebesgue, Henri},
     title = {Une propri\'et\'e caract\'eristique des fonctions de classe 1},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     pages = {229-242},
     doi = {10.24033/bsmf.724},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__229_0}
}
Lebesgue, H. Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32 (1904) , pp. 229-242. doi : 10.24033/bsmf.724. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__229_0/