Note de géométrie vectorielle sur les systèmes orthogonaux
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904), p. 211-228
@article{BSMF_1904__32__211_1,
     author = {Genty, E.},
     title = {Note de g\'eom\'etrie vectorielle sur les syst\`emes orthogonaux},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     pages = {211-228},
     doi = {10.24033/bsmf.723},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__211_1}
}
Genty, E. Note de géométrie vectorielle sur les systèmes orthogonaux. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) pp. 211-228. doi : 10.24033/bsmf.723. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__211_1/