Sur les tétraèdres inscrits et circonscrits à des quadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 135-145.
@article{BSMF_1904__32__135_1,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Sur les t\'etra\`edres inscrits et circonscrits \`a des quadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {135--145},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.717},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__135_1/}
}
Humbert, G. Sur les tétraèdres inscrits et circonscrits à des quadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 135-145. doi : 10.24033/bsmf.717. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__135_1/