Sur certains groupes de Mathieu
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 116-124.
@article{BSMF_1904__32__116_1,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur certains groupes de Mathieu},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {116--124},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.714},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__116_1/}
}
Séguier, J. A. de. Sur certains groupes de Mathieu. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904) , pp. 116-124. doi : 10.24033/bsmf.714. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__116_1/