Sur les équations différentielles linéaires réciproques du second ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904), pp. 103-116.
@article{BSMF_1904__32__103_1,
     author = {Suchar, P. J.},
     title = {Sur les \'equations diff\'erentielles lin\'eaires r\'eciproques du second ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {103--116},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.713},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.713/}
}
TY  - JOUR
AU  - Suchar, P. J.
TI  - Sur les équations différentielles linéaires réciproques du second ordre
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1904
SP  - 103
EP  - 116
VL  - 32
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.713/
DO  - 10.24033/bsmf.713
LA  - fr
ID  - BSMF_1904__32__103_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Suchar, P. J.
%T Sur les équations différentielles linéaires réciproques du second ordre
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1904
%P 103-116
%V 32
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.713/
%R 10.24033/bsmf.713
%G fr
%F BSMF_1904__32__103_1
Suchar, P. J. Sur les équations différentielles linéaires réciproques du second ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 32 (1904), pp. 103-116. doi : 10.24033/bsmf.713. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.713/

Cité par Sources :