Sur une extension des formules de Gauss
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 92-100
@article{BSMF_1902__30__92_0,
     author = {Servant, M.},
     title = {Sur une extension des formules de Gauss},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {92-100},
     doi = {10.24033/bsmf.660},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__92_0}
}
Servant, M. Sur une extension des formules de Gauss. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 92-100. doi : 10.24033/bsmf.660. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__92_0/