Sur le réseau diagonal conjugué
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 226-233
@article{BSMF_1902__30__226_1,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur le r\'eseau diagonal conjugu\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {226-233},
     doi = {10.24033/bsmf.676},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__226_1}
}
Raffy, L. Sur le réseau diagonal conjugué. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 226-233. doi : 10.24033/bsmf.676. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__226_1/