Sur un système numérique complexe représentant le groupe des transformations conformes de l'espace
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 1-12
@article{BSMF_1902__30__1_0,
     author = {Combebiac, G.},
     title = {Sur un syst\`eme num\'erique complexe repr\'esentant le groupe des transformations conformes de l'espace},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {1-12},
     doi = {10.24033/bsmf.649},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__1_0}
}
Combebiac, G. Sur un système numérique complexe représentant le groupe des transformations conformes de l'espace. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 1-12. doi : 10.24033/bsmf.649. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__1_0/