Sur la déformation des quadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 18-23
@article{BSMF_1902__30__18_1,
     author = {Servant, M.},
     title = {Sur la d\'eformation des quadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {18-23},
     doi = {10.24033/bsmf.651},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__18_1}
}
Servant, M. Sur la déformation des quadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 18-23. doi : 10.24033/bsmf.651. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__18_1/