Sur une propriété très générale des déterminants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 177-179
@article{BSMF_1902__30__177_1,
     author = {Auric, A.},
     title = {Sur une propri\'et\'e tr\`es g\'en\'erale des d\'eterminants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {177-179},
     doi = {10.24033/bsmf.670},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__177_1}
}
Auric, A. Sur une propriété très générale des déterminants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 177-179. doi : 10.24033/bsmf.670. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__177_1/