Sur la déformation des surfaces et sur certaines transformations des équations aux dérivées partielles du second ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30  (1902), p. 106-108
@article{BSMF_1902__30__106_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur la d\'eformation des surfaces et sur certaines transformations des \'equations aux d\'eriv\'ees partielles du second ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     pages = {106-108},
     doi = {10.24033/bsmf.662},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__106_0}
}
Raffy, L. Sur la déformation des surfaces et sur certaines transformations des équations aux dérivées partielles du second ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 30 (1902) , pp. 106-108. doi : 10.24033/bsmf.662. http://www.numdam.org/item/BSMF_1902__30__106_0/