Sur une manière de représenter géométriquement un système de trois variables complexes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 29 (1901) , pp. 95-118.
@article{BSMF_1901__29__95_1,
     author = {Autonne, L.},
     title = {Sur une mani\`ere de repr\'esenter g\'eom\'etriquement un syst\`eme de trois variables complexes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {95--118},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {29},
     year = {1901},
     doi = {10.24033/bsmf.638},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__95_1/}
}
Autonne, L. Sur une manière de représenter géométriquement un système de trois variables complexes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 29 (1901) , pp. 95-118. doi : 10.24033/bsmf.638. http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__95_1/