Sur une classe de polygones de Poncelet
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 29 (1901) , pp. 199-208.
@article{BSMF_1901__29__199_1,
     author = {Weill, G.},
     title = {Sur une classe de polygones de Poncelet},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {199--208},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {29},
     year = {1901},
     doi = {10.24033/bsmf.646},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__199_1/}
}
Weill, M. Sur une classe de polygones de Poncelet. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 29 (1901) , pp. 199-208. doi : 10.24033/bsmf.646. http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__199_1/