Sur les groupes échangeables et les groupes décomposables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900), p. 7-16
@article{BSMF_1900__28__7_0,
     author = {Maillet, \'Edmond},
     title = {Sur les groupes \'echangeables et les groupes d\'ecomposables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     pages = {7-16},
     doi = {10.24033/bsmf.617},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__7_0}
}
Maillet, Ed. Sur les groupes échangeables et les groupes décomposables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900) pp. 7-16. doi : 10.24033/bsmf.617. http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__7_0/