Sur une propriété arithmétique des logarithmes des nombres algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900), p. 146-157
@article{BSMF_1900__28__146_1,
     author = {St\"ormer, C.},
     title = {Sur une propri\'et\'e arithm\'etique des logarithmes des nombres alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     pages = {146-157},
     doi = {10.24033/bsmf.628},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__146_1}
}
Störmer, C. Sur une propriété arithmétique des logarithmes des nombres algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 28 (1900) pp. 146-157. doi : 10.24033/bsmf.628. http://www.numdam.org/item/BSMF_1900__28__146_1/