Mémoire sur les surfaces du troisième ordre qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899), p. 96-113
@article{BSMF_1899__27__96_1,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {M\'emoire sur les surfaces du troisi\`eme ordre qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     pages = {96-113},
     doi = {10.24033/bsmf.598},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1899__27__96_1}
}
Bioche, Ch. Mémoire sur les surfaces du troisième ordre qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) pp. 96-113. doi : 10.24033/bsmf.598. http://www.numdam.org/item/BSMF_1899__27__96_1/