Étude sur les surfaces réelles définies par l’équation ξ u 2 u 1 2 IV =0
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 27 (1899), p. 114-129
@article{BSMF_1899__27__114_0,
     author = {Montcheuil, M. de},
     title = {\'Etude sur les surfaces r\'eelles d\'efinies par l'\'equation $\xi ^{\text{IV}}\_{u^2u\_1^2}=0$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     pages = {114-129},
     doi = {10.24033/bsmf.599},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1899__27__114_0}
}
Montcheuil, M. de. Étude sur les surfaces réelles définies par l’équation $\xi ^{\text{IV}}_{u^2u_1^2}=0$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 27 (1899) pp. 114-129. doi : 10.24033/bsmf.599. http://www.numdam.org/item/BSMF_1899__27__114_0/