Sur l'application du calcul des biquaternions à la géométrie plane
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 259-263.
@article{BSMF_1898__26__259_1,
     author = {Combebiac, G.},
     title = {Sur l'application du calcul des biquaternions \`a la g\'eom\'etrie plane},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {259--263},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.593},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__259_1/}
}
Combebiac. Sur l'application du calcul des biquaternions à la géométrie plane. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 259-263. doi : 10.24033/bsmf.593. http://www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__259_1/