Sur deux formes particulières de l'équation réduite des surfaces du troisième ordre générales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 124-129.
@article{BSMF_1898__26__124_1,
     author = {Dumont, F.},
     title = {Sur deux formes particuli\`eres de l'\'equation r\'eduite des surfaces du troisi\`eme ordre g\'en\'erales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {124--129},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.583},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__124_1/}
}
Dumont, F. Sur deux formes particulières de l'équation réduite des surfaces du troisième ordre générales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 124-129. doi : 10.24033/bsmf.583. http://www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__124_1/