Sur une formule d'Enneper et sa corrélative
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 114-124.
@article{BSMF_1898__26__114_1,
     author = {Issaly, },
     title = {Sur une formule d'Enneper et sa corr\'elative},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {114--124},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.582},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__114_1/}
}
Issaly. Sur une formule d'Enneper et sa corrélative. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 114-124. doi : 10.24033/bsmf.582. http://www.numdam.org/item/BSMF_1898__26__114_1/