Contribution à la théorie de la fonction de Green
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24  (1896), p. 19-24
@article{BSMF_1896__24__19_1,
     author = {Zaremba, S.},
     title = {Contribution \`a la th\'eorie de la fonction de Green},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     pages = {19-24},
     doi = {10.24033/bsmf.530},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__19_1}
}
Zaremba. Contribution à la théorie de la fonction de Green. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896) , pp. 19-24. doi : 10.24033/bsmf.530. http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__19_1/