Le principe de dualité et certaines intégrales multiples de l'espace tangentiel et de l'espace réglé
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24  (1896), p. 140-177
@article{BSMF_1896__24__140_0,
     author = {Cartan, \'Elie},
     title = {Le principe de dualit\'e et certaines int\'egrales multiples de l'espace tangentiel et de l'espace r\'egl\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     pages = {140-177},
     doi = {10.24033/bsmf.542},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__140_0}
}
Cartan. Le principe de dualité et certaines intégrales multiples de l'espace tangentiel et de l'espace réglé. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896) , pp. 140-177. doi : 10.24033/bsmf.542. http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__140_0/