Sur un point de la théorie des fonctions algébriques de deux variables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), p. 76-80
@article{BSMF_1893__21__76_0,
     author = {Kobb, Gustaf},
     title = {Sur un point de la th\'eorie des fonctions alg\'ebriques de deux variables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {76-80},
     doi = {10.24033/bsmf.467},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__76_0}
}
Sur un point de la théorie des fonctions algébriques de deux variables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) pp. 76-80. doi : 10.24033/bsmf.467. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__76_0/