Sur les courbes de Lamé
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), p. 20-25
@article{BSMF_1893__21__20_0,
     author = {Godefroy, H. R.},
     title = {Sur les courbes de Lam\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {20-25},
     doi = {10.24033/bsmf.460},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__20_0}
}
Godefroy, R. Sur les courbes de Lamé. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) pp. 20-25. doi : 10.24033/bsmf.460. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__20_0/