Mémoire sur les surfaces gauches rationnelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19  (1891), p. 70-93
@article{BSMF_1891__19__70_1,
     author = {Genty, E.},
     title = {M\'emoire sur les surfaces gauches rationnelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     pages = {70-93},
     doi = {10.24033/bsmf.432},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__70_1}
}
Genty. Mémoire sur les surfaces gauches rationnelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891) , pp. 70-93. doi : 10.24033/bsmf.432. http://www.numdam.org/item/BSMF_1891__19__70_1/